河南样本唱片政治协商汇合点第十一名部件名单和功能(899)


中共的60名部件

1 于吉林 省委历史Lab,英国政治工党 董事
2 王平 前河南样本唱片政治协商汇合点 副主席
3 王安电脑公司 河南信访局 党组书记员
4 王勇苏 样本唱片政府能源农场董事、党委书记员
5 玩笑话之王 原省政协汇合点 副主席
6 王国清 河南省住房和群落重建物厅 副处长
7 王建国 河南天文台 台长
8 介新 河南政治协商汇合点佣金董事
9 孔玉芳 前河南样本唱片政治协商汇合点 副主席
10 邓永建 河南样本唱片政治协商汇合点 副主席
11 陆国和 河南地震局 副处长
12 叶冬松 河南样本唱片政治协商汇合点 主席
13 朱全民 河南省国土资源魏茨曼研究所 院长
14 刘荃 河南省审计署 厅长
15 柳岩笙 省供销合作监察总局 董事
16 河南省委组织部 副国务卿
17 苏长青 河南政策Lab,英国政治工党 副董事
18 李翔 省政法佣金 副书记员
19 李志民 河南省国土资源厅 副处长
20 李和Xi Xia 省手工佣金 副书记员
21 李国成 河南残疾人协会会 副Commander指挥员
22 李耿 省委宣传部 副国务卿
23 李建社 河南纪律佣金 副书记员
24 李军 河南省法院的副董事兼公关总监
25 杨过宫 河南省委组织部 副国务卿
26 杨健向 郑州铁路局 党委书记员
27 杨小杰 河南省委 副秘书长
28 肖新明 河南省国资委 董事
29 王小伟 香港,澳门,台湾,台湾,内政事务佣金 副董事
30 歌虎震动 河南省畜牧局党委书记员、局长 局长
31 张玉生 福里斯特城秩序和秩序佣金 副董事
32 张萍一 前河南样本唱片政治协商汇合点 秘书长
33 张伟宁 河南样本唱片政治协商汇合点 副主席
34 陈怡笙 河南市样本唱片高射炮重要官职董事、党组书记员
35 陈金晋 河南省林业部门 厅长
36 陈红余 河南市工业局 副处长
37 樊冯芳 濮阳城市规划治协商汇合点 主席
38 岳惠明 河南省许可进入处 董事 满族
39 周继生 河南省法院的副董事、党委代表
40 孟超 河南省民政司 副处长
41 孟令峰 省委统一战线部 副国务卿
42 赵郭鑫 河南雷德克罗斯常务副Commander指挥员、党组书记员
43 胡玉成 河南省扶贫重要官职 党组书记员
44 袁启法 省勤劳和信息化厅副处长、党组部件 副处长
45 贾志伟 河南省测量局 局长
46 徐乘 河水利佣金 副董事
47 徐衣显 河南样本唱片政府副秘书长、重要官职重要官职部件,河南省样本唱片政府Lab,英国政治工党副董事 副秘书长
48 Luan poly宝藏 省航天局 局长
49 高委 河南省交通运输厅副处长、党组副书记员 副处长
50 Guo Jun闽 河南样本唱片政治协商汇合点 秘书长
51 张建华 河南省开展和改造佣金 副董事
52 康武河 省旅游局局长、党组书记员 局长
53 彭雅萍 省四海总部事务佣金 董事
54 智勐 河南市地方财政收入副处长、党组部件
55 程德闽 河南纪律佣金办公厅 董事
56 焦国栋 河南省委党校副校长,河南切除性牙周膜新附着术副教长、党组副书记员
57 金克文 河南样本唱片政治协商汇合点 副主席
58 金子东 河南样本唱片政治协商汇合点副主席、党组部件
59 翦保平 河南黑色金属地质矿产局 局长
60 大厅发给特许执照 河南地志重要官职 董事

柴纳国民党革命代表会22人

61 王丽 河南雅宇家居装饰股份有限公司 行政经理
62 王建国 柴纳国民党革命代表会焦作市市委 主委
63 魏茂红 柴纳国民党革命代表会洛阳市委 副校长佣金
64 刘东 柴纳国民党革命代表会郑州市委 副校长佣金
65 刘武义 郑州市柴纳国民党革命代表会佣金会副董事,新郑样本唱片政府市镇治安长官
66 李岩 省财政厅资产能解决重要官职 处长
67 李林 河南省政府 副秘书长
68 李英杰 河南样本唱片政治协商汇合点 河南省柴纳国民党革命代表会佣金会副主席 主委
69 李君衡 柴纳国民党革命代表会许昌市委 主委
70 洛阳市侨务重要官职 副董事
71 松涌河 柴纳国民党革命代表会商丘市委 主委
72 拉弓 柴纳国民党革命代表会位于南非开普敦市委 主委
73 张文平 周口政治协商汇合点 副主席
74 陈炜平 洛阳市柴纳国民党革命代表会佣金会 主委
75 尚文彦 开封城市规划法佣金 书记员
76 周新平 省检察院 副检察长
77 赵洪勋 柴纳国民党革命代表会濮阳市委 主委
78 赵振强 澳元顺利地大石油打电话给 董事长
79 西安赵镇 开封市龙亭区副区长、柴纳国民党革命代表会佣金
80 郭文涛 柴纳国民党革命代表会濮阳市委 主委
81 Cao Ji闽 姓市柴纳国民党革命代表会佣金 主委
82 焦世忠 香港大班家具打电话给股份有限公司 董事长

全四海总部主结盟23个部件
83 马通森 柴纳的民主主义指摘的开封市委 主委
84 王著 位于南非开普敦市监察局副处长
85 王赤洋 民盟市委副校长佣金兼秘书长 副校长佣金
86 毛德福 对中四海总部主同盟河南省佣金 副校长佣金
87 公小惠 对中四海总部主同盟漯河市委 主委
88 刘海超 柴纳的民主主义指摘的开封市委 副校长佣金
89 李慧 河南辉艺股份有限公司 董事长
90 杨彦军 民盟位于南非开普敦市委 副校长佣金
91 何简刚 对中四海总部主同盟三门峡市委 副校长佣金
92 邹东波 对中四海总部主同盟濮阳市委 主委
93 张磊 省政协非国有秩序佣金副董事、河南瑞祥电力股份有限公司行政经理
94 张学成 周口教育局 局长
95 张俊街 对中四海总部主同盟洛阳市委 副校长佣金
96 陈伟琳 对中四海总部主同盟新阳市委 主委
97 庞善起 对中四海总部主同盟新乡市委 主委
98 赵秀玲 对中四海总部主同盟南阳市委 主委
99 付浩力 对中四海总部主同盟焦作市市委 主委
100 柳锋波 对中四海总部主同盟河南省佣金 副校长佣金
101 秦春梅 全四海总部主结盟许昌扩大某人的兴趣 主委
102 高弘 对中四海总部主同盟新乡市委 副校长佣金
103 白血霉素 对中四海总部主同盟鹤壁市委 副校长佣金
104 蒋志闽 对中四海总部主同盟商丘市委 副校长佣金
105 焦同霞 焦作市责任酒店 行政经理

建立建立界20人
106 王辉 柴纳样本唱片政治协商汇合点鹤壁市委副主席、柴纳的市委党委
107 王树强 开封市委 主委
108 王佳朱 河南省土木工程佣金 秘书长
109 白振勇 河南省财政厅预算司 研究者
110 龚国顺 位于南非开普敦市委 主委
111 刘洪民 姓市委 主委
112 齐瑞云 开封工会 主席
113 孙黎 郑州市委 副校长佣金
114 孙永真 濮阳市委 主委
115 李建军 新阳国际茶城经营能解决股份有限公司 董事长
116 程小勇 民建省手工佣金董事、郑州条项农产品集散市场副行政经理
117 张惠琴 新乡市委 主委
118 张超向 河南官方建立化学作用工程打电话给股份有限公司 行政经理
119 张巍巍 许昌市委 主委
120 岳爱云 商丘市委 主委 回族
121 胡新峰 漯河市委 主委
122 龚立群 省政协副主席、河南省土木工程佣金 主委
123 程新华 周口委 主委
124 燕火烧云 焦作市市委 主委
125 卫危峰 对中四海总部用建立洛阳市委、投资额助长局局长

20学术社区93
126 万明云 93届新阳市委 主委
127 刘国祥 濮阳市委 副主席
128 刘健头发 姓市93社会佣金 主委
129 孙云凤 93社会,河南省委常务副校长佣金、河南省监察厅副处长
130 肖宏斌 柴纳学问院河南大学Lab,英国政治工党能解决部董事、九三学社洛阳市副校长佣金
131 吴雪许 93届鹤壁市委 副校长佣金
132 巫灵 姓市公路局高级工程师、九三学社姓市委副校长佣金
133 谦逊谦逊 93届新阳市委 主委
134 张电子 位于南非开普敦城市规划治协商汇合点 副主席
135 张雅钟 省政协副主席、93社会,河南省 主委
136 张行田 河南职业技术才能物理学与化学作用系董事、焦作市市委93大学预科 主委
137 张震袁 93社会,河南省委 全部时间副校长佣金
138 陈志民 93社会,河南省 秘书长
139 郑高飞 93届郑州市委 副校长佣金
140 胡保真度 93届南阳市委 副校长佣金
141 姚龙 93届三门峡市委 主委
142 郭宝国 商丘市93社会佣金 副校长佣金
143 郭玲娟 93洛阳社会海内友善的 董事
144 东岗 93社会,河南省委秩序佣金 董事
145 熊香 93届新阳市委 主委

农学手工党17名部件
146 王和水 鹤壁市农学手工党佣金 主委
147 王丽雅 河南省农学手工党佣金 秘书长
148 孔祥群 焦作市市农学手工党佣金 主委
149 孙小红 省百姓图式化佣金 副董事
150 闫安全设施 南阳市交通局 副处长
151 李建华 位于南非开普敦市农学手工党佣金 主委
152 李新有 郑州市农学手工党佣金 主委
153 肖群兰 三门峡市农学手工党佣金 主委
154 宋、亚洲、回 新阳市农学手工党佣金 副校长佣金
155 张琴 新乡市农学手工党佣金 主委
156 张勇刚 驻马店市农学手工党佣金 主委
157 陈新 枞阳县政治协商汇合点 副主席
158 姚宪华 濮阳市农学手工党佣金 副校长佣金
159 情况良好 省政协副主席、河南省农学手工党佣金 主委
160 高彦青 姓市农学手工党佣金 主委
161 崔颖 周口农学手工党佣金 副校长佣金
162 魏琦 许昌市农学手工党佣金 主委

市民社会打中18个人的
163 马四海 位于南非开普敦市委 主委
164 朱同辉 在民主主义的中华样本唱片指摘,河南省委 秘书长
165 乔雪达 河南焦作市市 市镇治安长官
166 任李俊 汝阳县样本唱片政府 地方次级长官
167 吴开复 在民主主义的中华样本唱片指摘,河南省委 全部时间副校长佣金
168 刘荣亭 南阳市委 主委
169 李莎宾 东晋周口分科 主委
170 李瑞霞 新乡市委 主委
171 李德民 商丘市委 主委
172 何建中 濮阳市委 主委
173 沈开彦 在民主主义的中华样本唱片指摘,河南省委 副校长佣金
174 张民服 郑州市委 主委
175 张震宇 河南省勤劳和信息化厅 副处长
176 周为民 许昌市委 主委
177 周蕙超 新阳市委 主委
178 孟霞 河南省社会养老保险业务局职员能解决重要官职 处长
179 徐平 郑州市委 副校长佣金
180 郭旭东 姓市分科柴纳 副校长佣金

18个无党派的的钟声
181 王宇华 科迪打电话给实现副总统、河南科迪乳业股份股份有限公司主席
182 珍贵的 河南修养协会会 副主席
183 王玺光 三门峡市交通运输局 副处长
184 孔雪飞 南阳审计局 副处长
185 冯玉梅 驻马店城市规划 市镇治安长官
186 吕国范 省扶贫办 副董事
187 刘东成 焦作市城市规划治协商汇合点 副主席
188 徐璞
189 杨松 漯河银鸽工业打电话给股份有限公司 董事长
190 吴鹏费 河南义马市 市镇治安长官
191 余其波
192 张广东 周口政治协商汇合点 副主席
193 张翠霞 Suixian Dong Dian高中,商丘,河南 教员
194 张德虎 驻马店市 市镇治安长官
195 周保林 新阳城市规划治协商汇合点 副主席
196 赵振伟 滑县亿林实体评价股份有限公司 董事长
197 贾平平 南阳遗忘列宁彩印打电话给股份有限公司 董事长
198 程凌云 河南省不祥税务法度公司股份有限公司 行政经理

工业协会会23名部件
199 魏向玉 中华样本唱片指摘济源市委副书记员Poli、工业协会会主席
200 王庆云 河南市副食品股份有限公司董事长兼行政经理。
201 Jack Wang王 宝丰酒业股份有限公司、河南捷仕工业打电话给董事长
202 朱云清 新乡市工业协会会 主席
203 刘振亚 周口工业协会会 主席
204 安石碑 洛阳市工业协会会 主席
205 李彪 河南思普新能源材料股份有限公司 董事长
206 李万顺 河南实体打电话给公司 董事长
207 李郑钧 新阳市工业协会会 主席
208 李国庆 河南省工业协会亲密的亲密的会 副主席
209 杨晶卫 河南省委统一战线部副国务卿、省工业联党委书记员
210 吴东万 中华样本唱片指摘南阳市委副书记员Pol
211 张林 河南省工业协会亲密的亲密的会 副主席
212 张洪波 鹤壁市工业协会会 主席
213 张小英 河南华裔股份股份有限公司 董事长
214 张海超 郑州飞人堂酒店能解决股份有限公司 董事长
215 陈志华 河南沃伯格工业打电话给公司 董事长
216 黄付的抱负 郑州新马交换平坦的空地股份有限公司 董事长
217 侯思双 河南森城钢铁公司 董事长
218 栗社臣 漯河城市规划治协商汇合点副主席、市工业协会会主席
219 郭萍 商丘世纪酒店股份有限公司董事长。、商丘昊世来实体开发股份有限公司董事长。
220 梁静 河南样本唱片政治协商汇合点副主席、河南省工业协会亲密的亲密的亲密的会主席
221 程国平 河南省工业协会亲密的亲密的会 副主席

工会16人
222 王春平 河南总工会 副主席
223 田爱华 漯河总工会 主席
224 任平原 焦作市总工会 主席
225 刘沛 河南商丘市总工会 主席
226 李强 河南书法家协会 副主席
227 李钰贾 河南鹤壁市总工会 主席
228 张杰 驻马店总工会 主席
229 张国栋 位于南非开普敦市总工会党组书记员、常务副主席
230 张建明 许昌总工会 主席
231 张善飞 姓市总工会党组书记员、主席
232 陈冠伟 郑州总工会 常务副主席
233 吴越峰 三门峡市总工会党组书记员、常务副主席
234 赵国强 濮阳总工会 主席
235 原Wen Tao 洛阳总工会 主席
236 陶淑洁 开封市总工会 主席
237 韩曲生 南阳总工会 主席

共产主义青年团17名部件
238 王旸 共产主义青年团新乡市委 副书记员
239 王玉娟 共产主义青年团位于南非开普敦市委 书记员
240 王景宇 共产主义青年团商丘市委 书记员
241 殷青年 驻马店共产主义青年团党委 书记员
242 刘健吴 共产主义青年团郑州市委 书记员
243 孙栋 共产主义青年团濮阳市委 书记员
244 李东玲 许昌共产主义青年团党委 书记员
245 李泉林 共产主义青年团周口委 书记员
246 李冠 共产主义青年团南阳市委 书记员 回族
247 杨靖 鹤壁市委 副书记员
248 张刚 共产主义青年团焦作市市委 书记员
249 罗静 漯河市委 书记员
250 赵军峰 共产主义青年团新阳市委 书记员 满族
251 柳波 共产主义青年团开封市委 书记员
252 郭鹏 省团委 副书记员
253 程建龙 对中共洛阳市委 书记员
254 谢馨予 对中共姓市委 书记员

17妇女协会会
255 刘翠 濮阳妇女协会会 主席
256 李华 周口妇女协会会 主席 回族
257 李香芳 鹤壁妇女协会会 主席
258 李桂霞 驻马店妇女协会会 主席
259 王宇静 新乡妇女协会会 主席
260 张月玲 洛阳妇女协会会 主席
261 张伟朱 三门峡妇女协会会 主席
262 陈素江 商丘妇女协会会 主席
263 周辉 新阳妇女协会会 主席
264 周伟峰 姓妇女协会会 主席
265 周虹夏 省妇联 副主席
266 赵丹 漯河妇女协会会 主席
267 赵洁 河南省妇联合法权利部 书记员
268 李旭辉 郑州妇女协会会 主席
269 高坤黎 许昌妇女协会会 主席
270 梁丽萍 位于南非开普敦妇女协会会 主席
271 彻底润滑 焦作市妇女协会会 主席

清10人
272 王厚杰 省志愿者协会会 副Commander指挥员
273 冯世祥 河南上海打电话给股份有限公司董事长。、地方河南助长会实现Commander指挥员、美国河南总商会副Commander指挥员
274 李郑钧 河南金宇实体开发公司 行政经理
275 杨尚军 郑州小樱桃卡通文艺股份有限公司 董事长
276 张2周 郑州市绿色蔬菜协会会 副主席
277 张大领 青海省河南 代表
278 邵昕军 LeDaalson会计事务所河南子公司董事长、省团委常务委员
279 赵辉 河南吴昕实体开发股份有限公司 行政经理
280 徐胜杰 河南蒲园防腐学问与技术股份股份有限公司 董事长
281 徐辉胡安 Shi Yan建立 董事长

学问与技术协会协会会12名
282 马杨霞 三门峡市学问与技术协会 主席
283 邓武昌 漯河城市规划治协商汇合点 副主席
284 卢群呼 姓市 市镇治安长官
285 刘薇街 淮阳县学问与技术协会 主席
286 柳青宫 河南奥地利打电话给 董事长
287 李建中 河南学问协会Commander指挥员、党组书记员
288 杨华 新阳市学问技术局 副处长
289 杨冀州 河南出入境视察检疫局技术结心 副董事
290 张哈生 位于南非开普敦市学问与技术协会 主席
291 张惠云 郑州交通重建物投资额股份有限公司 董事长
292 董平平 省学问院科研部 处长
293 蔡镇席 洛阳市学问技术局 副处长

华裔华人协会会12名部件
294 王鹏街 河南华裔华人协会会 副主席
295 李晓煜 姓华裔华人协会会 主席
296 杨勇 新乡新马家居装饰股份有限公司 董事长
297 周文珠 省委统一战线部副国务卿、省侨联党组书记员
298 沈兆昌 河南华裔华人协会会 副主席
299 下月的闽 鹤壁港泰食品股份有限公司 董事长
300 冬季饲养 河南中风协会投资额股份有限公司 董事长
301 郭铁良 洛阳华康生物制品股份有限公司 董事长
302 席谢中 郑州华裔协会生物股份有限公司 董事长
303 曹辉 福耀尼龙打电话给 董事长
304 康马水 光电现象学问与技术股份股份有限公司 董事长
305 东金焱 河南华裔华人协会会 主席

机械行事的人11个部件
306 颜建新 驻马店城市规划治协商汇合点 常务委员
307 李威 河南中恒把持工程股份有限公司 行政经理
308 李新福 新乡市柴纳的买卖城市 董事长
309 王德峰 河南太阳星印刷股份有限公司 董事长
310 沈杰霞 开封市委统一战线部 副国务卿
311 宋丽萍 河南省办事处 董事
312 张万湾 南阳城市规划协会城市规划佣金,香港,香港,马 董事 高山族
313 张福军 河南书法家协会理事,漯河书法家会长
314 韩跃文 位于南非开普敦台湾联邦 Commander指挥员
315 赵晓江 台湾洛阳四海协会 Commander指挥员
316 郭晴 河南台湾联邦 Commander指挥员

文艺全程的26
317 马字 省传统修养助长会 Commander指挥员
318 马国强 河南省文艺协会会主席、河南艺术家会长
319 王鸣 洛阳书法家协会 主席
320 王红丽 小皇后河南剧团 团长
321 孔洪生 Kai Fu全家人股份股份有限公司 行政经理
322 田凯席 河南姓岭地质公园 董事长
323 李丰勇 河南安绣修养工业股份有限公司 董事长
324 刘曲勇 河南鑫港工业股份有限公司 董事长
325 李雯红 河南理工大学音乐学校 院长
326 李姝简 河南修养协会会副主席、河南河南两周遍长
327 吴柏林 郑州大学音乐学校 副教长
328 王泉镇 河南河南敞开的团三班 团长
329 宋华平 河南书法家会长、河南省文艺协会会副主席
330 张青山 河南青年书画才能 副教长
331 邵丽 河南作家协会副主席兼秘书长 副主席
332 周虹 河南歌舞演文艺团 董事长
333 李孟祥 省级敞开的团 团长
334 Jia Wen长 河南河南敞开的团三班总支书记员兼副团长
335 徐春梅 开封市席营门种业公司 董事长
336 张国国 开封做钓竿等用的硬竹文艺团 团长
337 郭秋 河南省秋天文艺学校 校长
338 Guo AI河 洛阳天奇工艺品股份有限公司董事长、柴纳三董事
339 董文建 河南省修养厅 副处长
340 谢冰毅 河南书画才能院长、河南大学文艺才能特聘训练
341 朱淑珍 河南位于南非开普敦河南敞开的团 执行者
342 Mu Xin情形 河南五林风国际修养开展股份有限公司 董事长

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注